Кресла

Найдено: 1 - 13 из 13 товаров

Кемпинговое кресло – незаменимая вещь для любителей проводить время на природе. Пикник, охота, рыбалка, поход – креслу везде найдется место. Оно дает возможность отдохнуть на привале, с комфортом поудить рыбу или просто помечтать, всматриваясь в окружающие красоты. Словом, лишним не будет точно. К тому же, складная конструкция позволяет брать «походную мебель» с собой, даже если места критически мало. Да и вес изделия не заставит сгибаться под тяжелой ношей. Некоторым кажется, покупка кемпингового кресла – выброс денег на ветер. Мол, раз оно такое легкое, значит, хлипкое, на один раз. Это, конечно, не так. Маленький стульчик способен выдержать огромный вес, благодаря продуманной усиленной системе.

Немногие знают, что складные сиденья бывают разных типов. Ориентироваться в них достаточно просто. Выделяют универсальные, разборные (с дополнительным оборудованием) и кресла с подлокотниками. Первые годятся для рыбалки, передышки на привале или пикника. Вторые и третьи представляют собой усложненную версию. Такие чаще приобретают для постоянного пользования на дачном участке или как «дежурное» посадочное место внутри дома. Разумеется, чем сложнее каркас, тем дороже модель. Поэтому перед покупкой стоит определиться, зачем Вам кемпинговое кресло и где Вы собираетесь его хранить.

В разноплановом каталоге магазина Kamerad Вы найдете удобные кемпинговые кресла для отдыха из надежных крепких материалов. В Ваших силах сделать досуг для себя и своей семьи наиболее качественным и безопасным.

Оружейный магазин Камерад
Работаем Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 10:00-18:00

г. Алматы, ул. Шаляпина, уг. ул. Саина,
микрорайон 10А, дом 12А.

Меню