Зимние сапоги Arxus WarmProof прекрасно защитят Ваши ноги от холода при минусовых температурах. Сапоги оснащены 10 мм стельками EVAгорячего прессования, неопреновой облицовкой толщиной 8 мм с воздушными ячейками, а также 5 мм изоляционной стелькой, которые совместно создают максимальную изоляцию от холодного грунта.
По всей поверхности сапога нанесено водостойкое 8 мм неопреновое покрытие с воздушными ячейками, обеспечивающее холодоустойчивость. Данная технология основана на том, что воздух ячеек максимально нейтрализует холод, проникающий через другие материалы.

Классический дизайн Arxus дополнен усиливающей кожаной окантовкой вокруг голенища, прочной резиновой тыльной стороной и вулканизированной лентой вдоль голенища, которая стабилизирует естественные эластичные свойства неопрена. Сапоги WarmProof обеспечивают эффективную холодоизоляцию, что особенно важно для длительного ожидания в холодное время года, например, во время охоты на засидках ночью или для подледного лова. Сапоги WarmProof не предназначены для продолжительных прогулок или активной охоты. Для этого мы рекомендуем модель 

arxus_logo_new.jpg Вся обувь Arxus производится исключительно в Швеции!

Меню