Коллиматорный прицел Vector Optics Frenzy-S 1x16x22 AUT FDE SCRD-56

Вес, кг: 0.45
Элемент питания: CR2032
Размер окна коллиматора, мм: 16x22
Производитель: Vector Optics
Цена:

34 400

  • Адресная доставка курьером (Алматы, кв.улиц Аль-Фараби, Момышулы, Ташкентская, Ленина) вне квадрата стоимость доставки обсуждается
  • Адресная доставка курьером (Казахстан)
  • Самовывоз из магазина Kamerad
  • Наличными курьеру
  • Наличными или картой в магазине
Нужна помошь?+7 777 369 00 00

Описание

Прицел коллиматорный Vector Optics Frenzy-S – это инновационное и легкое решение для пистолетов и другого огнестрельного оружия. Благодаря использованию инженерного полимера в конструкции, данный прицел обладает высокой прочностью и надежностью. Стандартный размер прицельного окна составляет 16x22 мм. Прицел оснащен автоматическим датчиком освещенности для оптимального использования в различных условиях освещения.

Одной из особенностей Frenzy-S является его подсветка, которая обеспечивает до 50 000 часов работоспособности на самом слабом уровне. Водонепроницаемость класса IPX4 делает прицел идеальным для использования в различных погодных условиях.

Frenzy-S совместим с базой крепления [mags] и дополнительно имеет крепление Weaver, что обеспечивает простоту установки на оружие. В целом, это отличный выбор для тех, кто ищет легкий, надежный и функциональный коллиматорный прицел для своего пистолета или другого огнестрельного оружия.

Вес, кг: 0.45
Элемент питания: CR2032
Размер окна коллиматора, мм: 16x22
Производитель: Vector Optics

Характеристики

  • Материал: пластик сталь
  • Покрытие: воронение
  • Длина ствола: 600 мм,
  • Доп. характеристики: каннелюры, без прицельных приспособлений, резьба на стволе М18х1
  • Комплектация: отъемный УСМ со вставкой магазина, затвор с личиной, ключ шестигранный, смазка
  • Ёмкость магазина: 4 патрона
  • Вес: 3,7 кг

Коллиматорный прицел Vector Optics Frenzy-S 1x16x22 AUT FDE SCRD-56